Unsere Berater

Wir stellen uns vor

Markus Wagner

Markus Wagner
vereidigter Buchprüfer
Steuerberater

Telefon: 06831/173-134
Fax: 06831/173-528
E-Mail: markus.wagner@uws.de

Oliver Balle

Oliver Balle
Steuerberater

Telefon: 06831/173-266
Fax: 06831/173-563
E-Mail: oliver.balle@uws.de

Udo Wolff

Udo Wolff
Steuerberater

Telefon: 06831/173-100
Fax: 06831/173-550
E-Mail: udo.wolff@uws.de

Gilbert Wolsiffer

Gilbert Wolsiffer
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon: 06831/173-140
Fax: 06831/173-547
E-Mail: gilbert.wolsiffer@uws.de

Melanie Demmer

Melanie Demmer
Steuerberaterin

Telefon: 06831/173-351
Fax: 06831/173-511
E-Mail: melanie.demmer@uws.de

Manuela Weiler

Manuela Weiler
Steuerberaterin

Telefon: 06831/173-162
Fax: 06831/173-510
E-Mail: manuela.weiler@uws.de

Ulrich Wente

Ulrich Wente
Steuerberater

Telefon: 06831/173-255
Fax: 06831/173-546
E-Mail: ulrich.wente@uws.de

Wir sind gerne für Sie da

UWS Die Berater GmbH
Steuerberatungsgesellschaft

Lilienthalstraße 9
66740 Saarlouis Saarland Deutschland

Tel.: Work(06831) 1730
Fax: Fax(06831) 173201 UWS Die Berater Saarlouis
E-Mail: 

Überblick: alle Kontaktdaten

UWS Die Berater Saarlouis
QR-Code der vCard QR

Einfach den QR-Code scannen und die Daten als Kontakt aufs Smartphone laden.

Zum Scannen mit dem iPhone empfehlen wir die kostenfreie App Qrafter.



Unser Siegel der ETL Qualitätskanzlei

European Tax & Law

Ein Unternehmen der ETL-Gruppe
Mehr Infos auf www.ETL.de

 

ETL PISA-Portal

PISA-Login
Mehr über ETL PISA erfahren

 

Entdecken Sie
die Welt von ETL

 
ETL European Tax & Law
Regional verbunden, global vernetzt
ETL-Rechtsanwälte
Mehr als 300 Rechtsanwälte auf Ihrer Seite
Kanzlei Voigt
Spezialisierte Rechtsberatung im Verkehrsrecht
ETL Wirtschaftsprüfung
Lösungen für erfolgreiche Unternehmer
ETL Unternehmensberatung
Existenzgründung bis Unternehmensnachfolge
felix1.de
Online-Steuerberatung
ETL Global
Internationale Beratung
ETL Gesundheitswesen
Spezialisierte Beratungen für den Gesundheitsmarkt
ETL ADHOGA
Steuerberatung für Hotellerie und Gastronomie
ETL Franchise
Steuerberatung für Franchise-Nehmer und Franchise-Geber
ETL Personal-Kompetenzcenter
Für ein erfolgreiches Personalmanagement
ETL Agrar & Forst
Steuerberatung für Land- und Forstwirte
ETL Profisport
Beratung für Profisportler aller Disziplinen
ETL SFS
Steuerberatung für Senioren
 
×